火 车 时 刻 表 |
车次 | d5431 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 庆元 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | ---- | 13:02 | ---- | - |
2 | 海宁 | 13:56 | 14:00 | 4 | - |
3 | 杭州东 | 14:37 | 14:43 | 6 | - |
4 | 杭州南 | 14:59 | 15:03 | 4 | - |
5 | 诸暨 | 15:29 | 15:33 | 4 | - |
6 | 金华 | 16:20 | 16:30 | 10 | - |
7 | 衢州 | 17:15 | 17:32 | 17 | - |
8 | 17:53 | 17:56 | 3 | - | |
9 | 18:12 | 18:15 | 3 | - | |
10 | 18:29 | 18:32 | 3 | - | |
11 | 19:02 | 19:05 | 3 | - | |
12 | 19:40 | - | ---- | - |