火 车 时 刻 表 |
车次 | d5811 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 15:45 | ---- | - |
2 | 汉口 | 16:05 | 16:17 | 12 | - |
3 | 仙桃西 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
4 | 潜江 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
5 | 荆州 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
6 | 宜昌东 | 18:19 | - | ---- | - |