火 车 时 刻 表 |
车次 | d5945 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | 19:32 | ||
到站时间 | 2小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 17:30 | ---- | - |
2 | 汉川 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
3 | 潜江 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
4 | 荆州 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
5 | 宜昌东 | 19:32 | - | ---- | - |