火 车 时 刻 表 |
车次 | d6006 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 平原东 | ||
发车时间 | 13:43 | ||
到站时间 | 3小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 09:48 | ---- | - |
2 | 潍坊 | 10:57 | 11:06 | 9 | - |
3 | 青州市 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
4 | 淄博 | 11:47 | 11:50 | 3 | - |
5 | 济南 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
6 | 济南西 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
7 | 齐河 | 13:13 | 13:17 | 4 | - |
8 | 禹城东 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
9 | 平原东 | 13:43 | - | ---- | - |