火 车 时 刻 表 |
车次 | d6101 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 09:51 | ||
到站时间 | 1小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石柱县 | ---- | 08:24 | ---- | - |
2 | 丰都 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
3 | 涪陵北 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
4 | 长寿北 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
5 | 重庆北 | 09:51 | - | ---- | - |