火 车 时 刻 表 |
车次 | d6417 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 21:38 | ||
到站时间 | 3小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 18:29 | ---- | - |
2 | 福州南 | 18:45 | 18:49 | 4 | - |
3 | 莆田 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
4 | 泉州 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
5 | 厦门北 | 20:18 | 20:22 | 4 | - |
6 | 角美 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
7 | 漳州 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
8 | 南靖 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
9 | 龙岩 | 21:38 | - | ---- | - |