火 车 时 刻 表 |
车次 | d657 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | - | 07:18 | ---- | - |
2 | 余姚北 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
3 | 绍兴北 | 07:59 | 08:02 | 3 | - |
4 | 杭州东 | 08:22 | 08:25 | 3 | - |
5 | 德清 | 08:38 | 08:44 | 6 | - |
6 | 湖州 | 08:57 | 09:00 | 3 | - |
7 | 安吉 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
8 | 广德南 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
9 | 宣城 | 09:50 | 09:53 | 3 | - |
10 | 芜湖 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
11 | 巢湖东 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
12 | 肥东 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
13 | 合肥南 | 11:17 | 11:26 | 9 | - |
14 | 六安 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
15 | 汉口 | 13:23 | 13:35 | 12 | - |
16 | 汉川 | 13:58 | 14:09 | 11 | - |
17 | 天门南 | 14:25 | 14:34 | 9 | - |
18 | 潜江 | 14:54 | 15:04 | 10 | - |
19 | 宜昌东 | 16:01 | 16:11 | 10 | - |
20 | 恩施 | 17:55 | 18:03 | 8 | - |
21 | 利川 | 18:38 | 18:41 | 3 | - |
22 | 石柱县 | 19:20 | 19:23 | 3 | - |
23 | 重庆北 | 20:32 | - | ---- | - |