火 车 时 刻 表 |
车次 | d6867 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉中 | ||
发车时间 | 20:46 | ||
到站时间 | 1小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 19:10 | ---- | - |
2 | 鄠邑 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
3 | 佛坪 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
4 | 洋县西 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
5 | 城固北 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
6 | 汉中 | 20:46 | - | ---- | - |