手机版
从上海虹桥开往21:16的d703动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d703
车型
动车
始发站
上海虹桥
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
21:16
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
北京南
----
21:16
----
-
2
南京
06:39
06:45
6
-
3
常州
07:47
07:49
2
-
4
上海虹桥
09:15
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准