火 车 时 刻 表 |
车次 | d7317 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 梅州西 | ---- | 18:05 | ---- | - |
2 | 丰顺东 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
3 | 揭阳 | 18:38 | 18:40 | 2 | - |
4 | 揭阳机场 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 19:03 | 19:23 | 20 | - |
6 | 陆丰 | 20:04 | 20:07 | 3 | - |
7 | 惠州南 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
8 | 深圳北 | 21:28 | - | ---- | - |