火 车 时 刻 表 |
车次 | d7466 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 14:59 | ||
到站时间 | 3小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | ---- | 11:56 | ---- | - |
1 | 湛江西 | ---- | 11:56 | ---- | - |
2 | 吴川 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
2 | 吴川 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
3 | 茂名 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
3 | 茂名 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
4 | 阳江 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
4 | 阳江 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
5 | 新会 | 14:13 | 14:16 | 3 | - |
5 | 新会 | 14:13 | 14:16 | 3 | - |
6 | 小榄 | 14:27 | 14:30 | 3 | - |
6 | 小榄 | 14:27 | 14:30 | 3 | - |
7 | 南头 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
7 | 南头 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
8 | 容桂 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
8 | 容桂 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
9 | 广州南 | 14:59 | - | ---- | - |
9 | 广州南 | 14:59 | - | ---- | - |