火 车 时 刻 表 |
车次 | d7469 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 15:43 | ||
到站时间 | 3小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 12:21 | ---- | - |
2 | 小榄 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
3 | 新会 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
4 | 开平南 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
5 | 恩平 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
6 | 阳东 | 13:53 | 13:55 | 2 | - |
7 | 阳江 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
8 | 阳西 | 14:24 | 14:32 | 8 | - |
9 | 马踏 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
10 | 茂名 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
11 | 湛江西 | 15:43 | - | ---- | - |