火 车 时 刻 表 |
车次 | d7606 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 10:10 | ||
到站时间 | 1小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | ---- | 08:29 | ---- | - |
2 | 五龙背东 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
3 | 凤城东 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
4 | 通远堡西 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
5 | 本溪 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
6 | 沈阳南 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
7 | 沈阳 | 10:10 | - | ---- | - |