火 车 时 刻 表 |
车次 | d762 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 14:08 | ||
到站时间 | 7小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 07:03 | ---- | - |
2 | 陇南 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
3 | 广元 | 10:44 | 10:50 | 6 | - |
4 | 阆中 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
5 | 南充北 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
6 | 成都东 | 14:08 | - | ---- | - |