火 车 时 刻 表 |
车次 | d7801 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 08:40 | ||
到站时间 | 2小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 06:12 | ---- | - |
2 | 哈尔滨 | 06:22 | 06:24 | 2 | - |
3 | 宾州 | 06:53 | 06:55 | 2 | - |
4 | 方正 | 07:32 | 07:34 | 2 | - |
5 | 依兰 | 08:04 | 08:06 | 2 | - |
6 | 佳木斯 | 08:40 | - | ---- | - |