火 车 时 刻 表 |
车次 | d8403 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 12:33 | ||
到站时间 | 4小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | - | 07:58 | ---- | - |
2 | 桂林 | 08:09 | 08:11 | 2 | - |
3 | 永福南 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
4 | 鹿寨北 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
5 | 柳州 | 09:30 | 09:35 | 5 | - |
6 | 来宾北 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
7 | 南宁东 | 10:46 | 11:05 | 19 | - |
8 | 钦州东 | 11:47 | 11:50 | 3 | - |
9 | 合浦 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
10 | 北海 | 12:33 | - | ---- | - |