火 车 时 刻 表 |
车次 | d8433 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 梧州南 | - | 08:06 | ---- | - |
2 | 藤县 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
3 | 平南南 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
4 | 桂平 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
5 | 贵港 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
6 | 宾阳 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
7 | 南宁东 | 10:06 | 10:26 | 20 | - |
8 | 钦州东 | 11:08 | 11:10 | 2 | - |
9 | 北海 | 11:46 | - | ---- | - |