火 车 时 刻 表 |
车次 | d8495 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 22:04 | ||
到站时间 | 3小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三江南 | - | 18:37 | ---- | - |
2 | 桂林北 | 19:15 | 19:22 | 7 | - |
3 | 桂林 | 19:33 | 19:36 | 3 | - |
4 | 永福南 | 19:59 | 20:01 | 2 | - |
5 | 柳州 | 20:49 | 20:53 | 4 | - |
6 | 来宾北 | 21:19 | 21:21 | 2 | - |
7 | 南宁东 | 22:04 | - | ---- | - |