火 车 时 刻 表 |
车次 | d8694 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 21:20 | ||
到站时间 | 2小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | ---- | 18:44 | ---- | - |
2 | 南华 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
4 | 禄丰南 | 20:07 | 20:17 | 10 | - |
6 | 昆明 | 20:53 | 21:02 | 9 | - |
7 | 昆明南 | 21:20 | - | ---- | - |