火 车 时 刻 表 |
车次 | d9045 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 01:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 建宁县北 | - | 01:10 | ---- | - |
2 | 泰宁 | 01:23 | 01:25 | 2 | - |
3 | 将乐 | 01:42 | 01:44 | 2 | - |
4 | 三明北 | 02:04 | 02:08 | 4 | - |
5 | 福州 | 03:16 | 03:20 | 4 | - |
6 | 福州南 | 03:36 | - | ---- | - |