火 车 时 刻 表 |
车次 | d9046 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 建宁县北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | ---- | 22:17 | ---- | - |
2 | 福州 | 22:32 | 22:36 | 4 | - |
3 | 尤溪 | 23:31 | 23:33 | 2 | - |
4 | 三明北 | 23:51 | 23:55 | 4 | - |
5 | 将乐 | 00:15 | 00:17 | 2 | - |
6 | 泰宁 | 00:34 | 00:36 | 2 | - |
7 | 建宁县北 | 00:49 | - | ---- | - |