火 车 时 刻 表 |
车次 | d9047 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁德 | ---- | 22:25 | ---- | - |
2 | 连江 | 22:48 | 22:50 | 2 | - |
3 | 福州南 | 23:09 | 23:13 | 4 | - |
4 | 福清 | 23:28 | 23:30 | 2 | - |
5 | 莆田 | 23:49 | 23:51 | 2 | - |
6 | 泉州 | 00:16 | 00:18 | 2 | - |
7 | 厦门 | 01:14 | - | ---- | - |