火 车 时 刻 表 |
车次 | d9049 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 建宁县北 | - | 21:19 | ---- | - |
2 | 将乐 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
3 | 三明北 | 22:07 | 22:11 | 4 | - |
4 | 尤溪 | 22:29 | 22:31 | 2 | - |
5 | 永泰 | 23:05 | 23:15 | 10 | - |
6 | 莆田 | 23:38 | 23:40 | 2 | - |
7 | 晋江 | 00:12 | 00:14 | 2 | - |
8 | 厦门 | 00:49 | - | ---- | - |