火 车 时 刻 表 |
车次 | d909 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 20:20 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 21:42 | 21:44 | 2 | - |
3 | 邢台东 | 22:14 | 22:17 | 3 | - |
4 | 郑州东 | 23:32 | 23:37 | 5 | - |
5 | 广州南 | 06:38 | 06:43 | 5 | - |
6 | 深圳北 | 07:16 | - | ---- | - |