火 车 时 刻 表 |
车次 | d9382 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 瑞金 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | ---- | 14:40 | ---- | - |
2 | 龙岩 | 15:39 | 15:43 | 4 | - |
3 | 古田会址 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
4 | 冠豸山 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
5 | 长汀南 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
6 | 瑞金 | 16:56 | - | ---- | - |