火 车 时 刻 表 |
车次 | d9459 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | ---- | 11:27 | ---- | - |
2 | 济南 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
3 | 淄博 | 12:28 | 12:32 | 4 | - |
4 | 昌乐 | 12:59 | 13:01 | 2 | - |
5 | 即墨北 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
6 | 烟台南 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
7 | 威海 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
8 | 荣成 | 15:51 | - | ---- | - |