火 车 时 刻 表 |
车次 | d9464 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | ---- | 08:39 | ---- | - |
2 | 牟平 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
3 | 烟台南 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
4 | 即墨北 | 10:10 | 10:12 | 2 | - |
5 | 淄博 | 11:35 | 11:38 | 3 | - |
6 | 济南 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
7 | 济南西 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
8 | 济南东 | 13:10 | - | ---- | - |