火 车 时 刻 表 |
车次 | d9531 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 12:25 | ---- | - |
2 | 马鞍山东 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
3 | 芜湖 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
4 | 芜湖南 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
5 | 繁昌西 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
6 | 铜陵 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
7 | 池州 | 14:10 | 14:13 | 3 | - |
8 | 安庆 | 14:32 | - | ---- | - |