火 车 时 刻 表 |
车次 | d9534 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | - | 20:27 | ---- | - |
2 | 池州 | 20:46 | 20:48 | 2 | - |
3 | 铜陵 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
4 | 芜湖 | 21:41 | 21:43 | 2 | - |
5 | 江宁西 | 22:06 | 22:08 | 2 | - |
6 | 南京南 | 22:21 | - | ---- | - |