火 车 时 刻 表 |
车次 | d9596 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 13:23 | ---- | - |
3 | 厦门北 | 13:47 | 13:53 | 6 | - |
4 | 泉州 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
5 | 莆田 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
6 | 永泰 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
7 | 尤溪 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
8 | 三明北 | 16:18 | 16:22 | 4 | - |
9 | 将乐 | 16:42 | 16:49 | 7 | - |
10 | 泰宁 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
11 | 南丰 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
12 | 抚州 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
13 | 南昌西 | 18:47 | - | ---- | - |