火 车 时 刻 表 |
车次 | d9652 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贺州 | ---- | 18:59 | ---- | - |
2 | 钟山西 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
3 | 恭城 | 19:34 | 19:41 | 7 | - |
4 | 阳朔 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
5 | 桂林北 | 20:23 | 20:28 | 5 | - |
6 | 永福南 | 20:58 | 21:00 | 2 | - |
7 | 柳州 | 21:47 | 21:51 | 4 | - |
8 | 来宾北 | 22:16 | 22:18 | 2 | - |
9 | 宾阳 | 22:39 | 22:41 | 2 | - |
10 | 南宁东 | 23:07 | - | ---- | - |