火 车 时 刻 表 |
车次 | d9656 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林北 | ||
发车时间 | 21:28 | ||
到站时间 | 2小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | ---- | 18:34 | ---- | - |
2 | 宾阳 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
3 | 来宾北 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
4 | 柳州 | 19:51 | 19:54 | 3 | - |
5 | 鹿寨北 | 20:22 | 20:24 | 2 | - |
6 | 永福南 | 20:47 | 20:49 | 2 | - |
7 | 桂林 | 21:14 | 21:17 | 3 | - |
8 | 桂林北 | 21:28 | - | ---- | - |