火 车 时 刻 表 |
车次 | d9722 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 潮汕 | ||
发车时间 | 18:20 | ||
到站时间 | 2小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 16:02 | ---- | - |
2 | 惠州南 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
3 | 鲘门 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
4 | 普宁 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 17:57 | 18:04 | 7 | - |
6 | 潮汕 | 18:20 | - | ---- | - |