火 车 时 刻 表 |
车次 | d9953 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三明北 | - | 20:10 | ---- | - |
2 | 尤溪 | 20:28 | 20:37 | 9 | - |
3 | 永泰 | 21:10 | 21:15 | 5 | - |
4 | 莆田 | 21:39 | 22:07 | 28 | - |
5 | 仙游 | 22:19 | 22:21 | 2 | - |
6 | 惠安 | 22:33 | 22:35 | 2 | - |
7 | 厦门 | 23:26 | - | ---- | - |