火 车 时 刻 表 |
车次 | g1113 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 14:40 | ||
到站时间 | 7小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 07:24 | ---- | - |
2 | 全椒 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
3 | 合肥南 | 08:18 | 08:22 | 4 | - |
4 | 六安 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
5 | 金寨 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
6 | 麻城北 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
7 | 武汉 | 10:18 | 10:26 | 8 | - |
8 | 岳阳东 | 11:16 | 11:18 | 2 | - |
9 | 汨罗东 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
10 | 长沙南 | 11:58 | 12:02 | 4 | - |
11 | 郴州西 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
12 | 韶关 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
13 | 广州南 | 14:40 | - | ---- | - |