火 车 时 刻 表 |
车次 | g1248 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 齐齐哈尔南 | ||
发车时间 | 21:24 | ||
到站时间 | 13小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 08:11 | ---- | - |
2 | 高密 | 08:44 | 08:48 | 4 | - |
3 | 潍坊 | 09:15 | 09:19 | 4 | - |
4 | 淄博 | 09:54 | 09:58 | 4 | - |
5 | 济南 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
6 | 济南西 | 11:04 | 11:08 | 4 | - |
7 | 德州东 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
8 | 天津西 | 12:25 | 12:32 | 7 | - |
9 | 唐山 | 13:09 | 13:12 | 3 | - |
10 | 秦皇岛 | 13:49 | 13:51 | 2 | - |
11 | 山海关 | 14:05 | 14:15 | 10 | - |
12 | 绥中北 | 14:39 | 14:40 | 1 | - |
13 | 葫芦岛北 | 15:02 | 15:03 | 1 | - |
14 | 盘锦北 | 15:41 | 15:42 | 1 | - |
15 | 沈阳北 | 16:37 | 16:40 | 3 | - |
16 | 开原西 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
17 | 四平东 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
18 | 长春西 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
19 | 德惠西 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
20 | 扶余北 | 18:45 | 18:57 | 12 | - |
21 | 哈尔滨西 | 19:24 | 19:38 | 14 | - |
22 | 肇东 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
23 | 安达 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
24 | 大庆东 | 20:39 | 20:41 | 2 | - |
25 | 杜尔伯特 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
26 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | - | ---- | - |