火 车 时 刻 表 |
车次 | g128 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 11:15 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
3 | 镇江南 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
4 | 南京南 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
5 | 滁州 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
6 | 宿州东 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
7 | 曲阜东 | 14:38 | 14:46 | 8 | - |
9 | 济南西 | 15:18 | 15:30 | 12 | - |
10 | 天津南 | 16:33 | 16:36 | 3 | - |
11 | 北京南 | 17:10 | - | ---- | - |