火 车 时 刻 表 |
车次 | g1305 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 23:32 | ||
到站时间 | 8小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:25 | ---- | - |
2 | 杭州东 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
3 | 义乌 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
4 | 上饶 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
5 | 鹰潭北 | 18:14 | 18:16 | 2 | - |
6 | 南昌西 | 18:51 | 18:55 | 4 | - |
7 | 新余北 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
8 | 宜春 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
9 | 醴陵东 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
10 | 长沙南 | 20:34 | 20:38 | 4 | - |
11 | 株洲西 | 20:53 | 20:59 | 6 | - |
12 | 衡阳东 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
13 | 郴州西 | 22:01 | 22:03 | 2 | - |
14 | 韶关 | 22:34 | 22:36 | 2 | - |
15 | 广州南 | 23:32 | - | ---- | - |