火 车 时 刻 表 |
车次 | g1354 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 17:03 | ||
到站时间 | 5小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 11:42 | ---- | - |
2 | 萍乡北 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
3 | 新余北 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
4 | 南昌西 | 13:13 | 13:19 | 6 | - |
5 | 上饶 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
6 | 玉山南 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
7 | 金华 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
8 | 诸暨 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
9 | 杭州东 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
10 | 余杭 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
11 | 嘉兴南 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
12 | 上海虹桥 | 17:03 | - | ---- | - |