火 车 时 刻 表 |
车次 | g1390 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 17:37 | ||
到站时间 | 3小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | ---- | 13:41 | ---- | - |
2 | 进贤南 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
3 | 鹰潭北 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
4 | 上饶 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
5 | 金华 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
6 | 杭州东 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
7 | 嘉兴南 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
8 | 松江南 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
9 | 上海虹桥 | 17:37 | - | ---- | - |