火 车 时 刻 表 |
车次 | g1405 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 17:41 | ||
到站时间 | 6小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上饶 | ---- | 11:01 | ---- | - |
2 | 弋阳 | 11:18 | 11:29 | 11 | - |
3 | 鹰潭北 | 11:42 | 11:46 | 4 | - |
4 | 抚州东 | 12:00 | 12:10 | 10 | - |
5 | 进贤南 | 12:23 | 12:28 | 5 | - |
6 | 南昌西 | 12:46 | 12:59 | 13 | - |
7 | 宜春 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
8 | 萍乡北 | 14:01 | 14:08 | 7 | - |
9 | 长沙南 | 14:41 | 14:49 | 8 | - |
10 | 衡阳东 | 15:26 | 15:32 | 6 | - |
11 | 郴州西 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
12 | 韶关 | 16:38 | 16:45 | 7 | - |
13 | 广州南 | 17:41 | - | ---- | - |