火 车 时 刻 表 |
车次 | g1503 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 20:23 | ||
到站时间 | 11小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 08:25 | ---- | - |
2 | 溧阳 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
4 | 湖州 | 09:23 | 09:25 | 2 | - |
5 | 德清 | 09:38 | 09:43 | 5 | - |
6 | 杭州东 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
7 | 诸暨 | 10:23 | 10:24 | 1 | - |
8 | 义乌 | 10:38 | 10:40 | 2 | - |
9 | 金华 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
10 | 衢州 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
11 | 玉山南 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
12 | 鹰潭北 | 12:17 | 12:20 | 3 | - |
13 | 进贤南 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
14 | 南昌西 | 13:02 | 13:06 | 4 | - |
15 | 宜春 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
16 | 长沙南 | 14:36 | 14:44 | 8 | - |
17 | 衡阳东 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
18 | 祁东 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
19 | 祁阳 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
20 | 永州 | 16:26 | 16:29 | 3 | - |
21 | 全州南 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
22 | 兴安北 | 17:29 | 17:31 | 2 | - |
23 | 桂林北 | 17:57 | 18:01 | 4 | - |
24 | 永福南 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
25 | 柳州 | 19:21 | 19:24 | 3 | - |
26 | 南宁东 | 20:23 | - | ---- | - |