火 车 时 刻 表 |
车次 | g1504 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 22:10 | ||
到站时间 | 12小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | ---- | 10:08 | ---- | - |
2 | 柳州 | 11:07 | 11:12 | 5 | - |
3 | 永福南 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
4 | 桂林北 | 12:33 | 12:36 | 3 | - |
5 | 全州南 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
6 | 东安东 | 13:44 | 13:47 | 3 | - |
7 | 永州 | 14:04 | 14:09 | 5 | - |
8 | 祁阳 | 14:25 | 14:27 | 2 | - |
9 | 祁东 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
10 | 衡阳东 | 15:12 | 15:16 | 4 | - |
11 | 株洲西 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
12 | 长沙南 | 16:04 | 16:09 | 5 | - |
13 | 萍乡北 | 16:36 | 16:43 | 7 | - |
15 | 南昌西 | 17:40 | 17:46 | 6 | - |
16 | 鹰潭北 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
17 | 上饶 | 18:48 | 18:54 | 6 | - |
18 | 玉山南 | 19:07 | 19:09 | 2 | - |
19 | 金华 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
20 | 义乌 | 20:02 | 20:05 | 3 | - |
21 | 杭州东 | 20:39 | 20:42 | 3 | - |
22 | 湖州 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
23 | 长兴 | 21:14 | 21:16 | 2 | - |
24 | 宜兴 | 21:29 | 21:31 | 2 | - |
25 | 溧阳 | 21:42 | 21:44 | 2 | - |
26 | 南京南 | 22:10 | - | ---- | - |