火 车 时 刻 表 |
车次 | g1564 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 10:13 | ||
到站时间 | 3小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 06:42 | ---- | - |
2 | 新乡东 | 07:02 | 07:04 | 2 | - |
3 | 鹤壁东 | 07:20 | 07:22 | 2 | - |
4 | 安阳东 | 07:37 | 07:40 | 3 | - |
5 | 高邑西 | 08:21 | 08:23 | 2 | - |
6 | 石家庄 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
7 | 保定东 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
8 | 高碑店东 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
9 | 涿州东 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
10 | 北京西 | 10:13 | - | ---- | - |