火 车 时 刻 表 |
车次 | g1567 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 商丘 | ||
发车时间 | 23:13 | ||
到站时间 | 4小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 18:15 | ---- | - |
2 | 天津南 | 18:49 | 18:52 | 3 | - |
3 | 沧州西 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
4 | 济南西 | 20:02 | 20:06 | 4 | - |
5 | 曲阜东 | 20:37 | 20:49 | 12 | - |
6 | 滕州东 | 21:05 | 21:19 | 14 | - |
7 | 徐州东 | 21:44 | 22:03 | 19 | - |
8 | 萧县北 | 22:21 | 22:23 | 2 | - |
9 | 永城北 | 22:37 | 22:39 | 2 | - |
10 | 砀山南 | 22:49 | 22:55 | 6 | - |
11 | 商丘 | 23:13 | - | ---- | - |