火 车 时 刻 表 |
车次 | g1685 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | ---- | 09:09 | ---- | - |
2 | 晋江 | 09:27 | 09:29 | 2 | - |
3 | 泉州 | 09:40 | 09:48 | 8 | - |
4 | 福清 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
5 | 福州南 | 10:52 | 10:54 | 2 | - |
6 | 福州 | 11:10 | 11:23 | 13 | - |
7 | 古田北 | 11:48 | 11:56 | 8 | - |
8 | 延平 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
9 | 南平市 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
10 | 武夷山北 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
11 | 五府山 | 13:11 | 13:13 | 2 | - |
12 | 上饶 | 13:24 | 13:29 | 5 | - |
13 | 弋阳 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
14 | 鹰潭北 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
15 | 抚州东 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
16 | 南昌西 | 14:51 | 14:55 | 4 | - |
17 | 宜春 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
18 | 萍乡北 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
19 | 醴陵东 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
20 | 长沙南 | 16:37 | 16:45 | 8 | - |
21 | 湘潭北 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
22 | 娄底南 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
23 | 邵阳北 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
24 | 怀化南 | 18:28 | 18:36 | 8 | - |
25 | 新晃西 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
26 | 凯里南 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
27 | 贵阳北 | 20:21 | - | ---- | - |