火 车 时 刻 表 |
车次 | g1741 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 12:17 | ||
到站时间 | 5小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | ---- | 06:38 | ---- | - |
2 | 蚌埠南 | 07:15 | 07:17 | 2 | - |
3 | 淮南东 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
4 | 合肥 | 08:02 | 08:17 | 15 | - |
5 | 六安 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
6 | 金寨 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
7 | 麻城北 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
8 | 红安西 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
9 | 武汉 | 10:38 | 10:45 | 7 | - |
10 | 咸宁北 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
11 | 岳阳东 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
12 | 长沙南 | 12:17 | - | ---- | - |