火 车 时 刻 表 |
车次 | g1818 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 19:31 | ||
到站时间 | 5小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 14:29 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 14:46 | 14:51 | 5 | - |
3 | 常州北 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
4 | 镇江南 | 15:40 | 15:51 | 11 | - |
5 | 南京南 | 16:11 | 16:15 | 4 | - |
6 | 蚌埠南 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 17:35 | 17:39 | 4 | - |
8 | 永城北 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
9 | 商丘 | 18:31 | 18:34 | 3 | - |
10 | 兰考南 | 18:58 | 19:00 | 2 | - |
11 | 郑州东 | 19:31 | - | ---- | - |