火 车 时 刻 表 |
车次 | g1850 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 21:50 | ||
到站时间 | 11小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 10:15 | ---- | - |
2 | 莱阳 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
3 | 高密 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
4 | 潍坊 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
5 | 青州市 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
6 | 淄博 | 13:01 | 13:04 | 3 | - |
7 | 章丘 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
8 | 济南 | 13:56 | 13:59 | 3 | - |
9 | 曲阜东 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
10 | 枣庄 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
11 | 徐州东 | 15:23 | 15:40 | 17 | - |
12 | 永城北 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
13 | 砀山南 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
14 | 商丘 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
15 | 兰考南 | 17:05 | 17:18 | 13 | - |
16 | 开封北 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
17 | 郑州东 | 17:57 | 18:00 | 3 | - |
18 | 许昌东 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
19 | 漯河西 | 18:40 | 18:43 | 3 | - |
20 | 驻马店西 | 19:01 | 19:04 | 3 | - |
21 | 武汉 | 20:14 | 20:18 | 4 | - |
22 | 赤壁北 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
23 | 岳阳东 | 21:14 | 21:16 | 2 | - |
24 | 长沙南 | 21:50 | - | ---- | - |