火 车 时 刻 表 |
车次 | g1863 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 07:08 | ---- | - |
2 | 湖州 | 07:29 | 07:31 | 2 | - |
3 | 长兴 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
4 | 宜兴 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
5 | 溧水 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
6 | 南京南 | 08:38 | 08:41 | 3 | - |
7 | 宿州东 | 09:42 | 09:55 | 13 | - |
8 | 徐州东 | 10:14 | 10:21 | 7 | - |
9 | 枣庄 | 10:39 | 10:42 | 3 | - |
10 | 济南西 | 11:33 | 11:40 | 7 | - |
11 | 禹城东 | 12:03 | 12:10 | 7 | - |
12 | 平原东 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
13 | 德州东 | 12:32 | 12:35 | 3 | - |
14 | 衡水北 | 13:02 | 13:06 | 4 | - |
15 | 藁城南 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
16 | 石家庄 | 13:52 | 14:01 | 9 | - |
17 | 阳泉北 | 14:44 | 14:59 | 15 | - |
18 | 太原南 | 15:46 | - | ---- | - |